Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право налоги амнистия документы раздел аренда гражданство договор ип развод прописка пособие наследство распределение недвижимость работа отработка лицензия приватизация раздел имущества продажа декретный отпуск увольнение строительство оформление документов сроки иск льготы налог молодой специалист молодая семья льготный кредит выселение общежитие армия жилье права ребенок оплата имущество регистрация отпуск зарплата квартира долг контракт оформление кредит брак компенсация беременность суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70156 Опубликовано 08.02.2010 в 09:52

Cохранится ли за мной очередь на строительство квартиры?

Уважаемые юристы, прошу Вас оказать консультацию по вопросу:В приватизированной 4-х комнатной квартире (общая площадь 86,17 кв.метров/ жилая площадь 59,34 кв.метра) прописаны пять человек и каждому из них выделена равная доля в приватизации:- отец (собственник квартиры – квартира оформлена на него)- Я, дочь отца (38 лет, не замужем)- моя мачеха (вторая жена отца) - сын отца от первого брака (мой брат) 33-х лет не женат - сын жены от ее первого брака (мой сводный брат) 27-ми лет женат. В настоящее время в квартире проживают: - отец (собственник квартиры – оформлена на него)- Я, дочь отца (38 лет, не замужем)- моя мачеха (вторая жена отца) В 2006 году я встала на очередь на строительство квартиры по причине нехватки метража. На момент постановки на очередь в квартире было прописано 6 человек (еще моя родная сестра – дочь отца от первого брака). В 2007 году моя сестра выписалась из квартиры, но нехватка метража сохранилась. В настоящее время двое сыновей планируют выписаться из квартиры. В квартире останутся прописаны трое человек: я, отец и жена отца, следовательно метража будет достаточно. Пожалуйста, подскажите, сохранится ли за мной очередь на строительство квартиры?

Шевчук Елена :: Минск


Ключевые слова: очередь на строительство квартиры

  Ответов: 1

Вообще-то еще в 2007 году Вы утратили право состоять на учете, т.к. обеспеченность жильем более 15 м на человека. Поэтому при сверке документов в исполкоме будьте готовы к тому, что Вас снимут с учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88266: сколько лет необходимо иметь постоянную регистрацию в Минске, чтобы стать на очередь на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы