Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182658
 Всего ответов: 206462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка гражданство суд оформление документы оформление документов иск выселение амнистия прописка наследство увольнение права ребенок беременность льготы оплата строительство молодая семья жилье зарплата отпуск льготный кредит приватизация очередь компенсация общежитие контракт раздел лицензия право армия пособие налог развод квартира кредит долг молодой специалист аренда ип регистрация декретный отпуск продажа раздел имущества работа сроки налоги алименты брак недвижимость договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70136 Опубликовано 07.02.2010 в 23:02

могу ли я попасть под амнистю в 2010 году ести я осуждён по статье 328 часть 2

Здравствуйте!Скажите пожалуйсто будет ли применяться летняя амнистия к осужденным по статье 328часть2.Зарание блогодарна!!!

Дученко Кристина :: Минск


Ключевые слова: освобождение, омнистия, изменение

  Ответов: 1

о какой амнистии идет речь??? еще и проекта закона нет, ни то, чтобы закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 222162: применяетсяли омнистия

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267389Полуян Натал...25.05.17 в 20:17
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы