Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184711
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог оформление документов прописка регистрация документы льготный кредит лицензия брак недвижимость сроки жилье договор продажа декретный отпуск льготы права алименты оплата квартира отпуск выселение наследство кредит иск общежитие суд увольнение оформление беременность строительство аренда молодая семья развод пособие отработка распределение имущество приватизация компенсация контракт армия гражданство амнистия ребенок зарплата право ип раздел имущества очередь работа долг молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70134 Опубликовано 07.02.2010 в 22:54

Регистрация нужна для покупки жилья.

Как происходит процесс регистрации в населенном пункте?

Чалей Сергей :: Гродно


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

Вы о какой регистрации имеете ввиду и кого (чего)??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

заключаете договор найма жилого помещения и регистрируйтесь. или без договора в свою собственную квартиру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.02.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2010 в 23:06

Являюсь военнослужащим. Перевели в Гродно. Хочу зарегистрироваться в городе, а как не знаю.

Чалей Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Можно заключить договор найма жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2010 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2010 в 23:16

Есть договор найма. Какой орган власти производит регистрацию?

Чалей Сергей :: Гродно


  Ответов: 3

Вы сами его оформили??? Тепреь надо сам договор найма зарегистрировать. Заоном предусмотрена регистрация договора местным исполкомом, но на деле обычно исполкомы делегируют эти полномочия ЖЭСам. Потом к паспортисту местному - дл регистрации по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2010 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Военнослужащим можно зарегистрироваться по месту службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

органы внутренних дел занимаются регистрацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.02.2010 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы