Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196657
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел развод отработка раздел имущества лицензия кредит долг беременность договор квартира гражданство пособие суд документы молодой специалист иск выселение алименты аренда недвижимость налоги жилье очередь регистрация льготный кредит оформление наследство работа строительство налог армия прописка молодая семья продажа право распределение имущество права ип общежитие ребенок зарплата приватизация увольнение амнистия оформление документов брак льготы оплата контракт отпуск компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70119 Опубликовано 07.02.2010 в 19:47

Как разделить квартиру с бывшей женой после развода?

У моего мужа со мной второй брак. При разводе с первой женой иск о разделе имущества мой муж не подавал. Как теперь ему разделить квартиру с бывшей женой?

Кулик Татьяна :: Березино


Ключевые слова: развод, разделить, квартира

  Ответов: 3

Подать иск о разделе имущества сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А квартира в собственности (не государственая) и приобреталась во время брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.02.2010 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если не истек 3-годичный срок исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.02.2010 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270601: Участок земли

Вопрос № 185723: Разделить участок 25 соток для строительства второго дома сыном

Вопрос № 168375: как разделить жильё

Вопрос № 152029: Имеет ли право разделить неприватизированую квартиру?

Вопрос № 88544: Как разделить дом на двох владельцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы