Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   25 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты развод регистрация декретный отпуск компенсация армия квартира контракт имущество распределение приватизация беременность иск общежитие ребенок сроки долг амнистия договор гражданство выселение жилье работа пособие кредит аренда налоги налог документы брак увольнение наследство прописка раздел льготы права отработка молодой специалист молодая семья оформление недвижимость зарплата очередь строительство оплата раздел имущества отпуск продажа оформление документов льготный кредит лицензия право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70115 Опубликовано 07.02.2010 в 19:15

Оплата за медицинскую помощь

Должен ли оплачивать гражданин Украины, имеющий вид на жительство в РБ, за оказание медицинской помощи в виде операционнго вмешательства в медицинских учреждениях Республики Беларусь.

Доценко Олег :: Щучин


Ключевые слова: иностранец, медицинская помощь

  Ответов: 3

должен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если подробно об этом, то см. здесь http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num00/d00527.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря какая операция. Аппендикс, например, вырежут бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261088: Обязанности медработников на скрой помощи

Вопрос № 260950: Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в РБ на бесплатное медицинское обслуживание

Вопрос № 234545: Кем должна осуществляться транспортировка лежачего больного к месту лечения и обратно?

Вопрос № 211844: должны ли граждане , имеющие вид на жительство, оплачивать мед. помощь.

Вопрос № 162600: имеет ли моя бабушка гражданка РФ лечиться в больнице РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы