Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа декретный отпуск армия отработка недвижимость очередь общежитие право имущество молодая семья приватизация оформление права распределение наследство долг документы молодой специалист пособие оплата регистрация брак компенсация налоги контракт квартира выселение сроки оформление документов зарплата ип льготный кредит кредит беременность иск ребенок лицензия договор раздел имущества отпуск гражданство амнистия увольнение алименты аренда продажа жилье раздел развод налог суд льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70114 Опубликовано 07.02.2010 в 19:03

столько ли я буду выплачивать алиментов бывшей?

бывшая жена подала на алименты, у нас сын 12 лет. Скажите, пожалуйста,если у меня зарплата 3000000 (3 млн), то меня обяжут выплачивать бывшей жене 750 тысяч (25%). Она все эти деньги будет тратить на себя. не зажирно ли ей? Как в практике суд поступает с определением суммы?

Диморинович Павел Романович :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

В практике суд поступает так, как предписывает закон. В Вашем случае алименты на содержание ребенка составят 750 000 рублей. Нюансы могут быть если у Вас имеются другие несовершеннолетние дети и Вы на их содержание платите алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я думаю, будет "зажирно", однако нпа установлены минимальные размеры алиментов. про максимальные, не слышно. заведите еще одного ребенка, тогда можно будет уменьшить "25%" до 16,5. иначе - увы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2010 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...хотя, если вы работаете не в гос организации, а в фирме, или ип, можно попробовать часть из 3 лим. получать в конверте. правда, налоговики теперь с этим активно борются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2010 в 19:19

А если я предъявлю суду, что летом и на выходные, праздники - ребенок живет у меня и я трачу на него деньги, могут сократить сумму выплаты бывшей супруге или это бесполезно, что-то доказывать?

Диморинович :: минск


  Ответов: 1

Бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261845: Можно ли уменьшить сумму госпошлины в деле об алиментах?

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы