Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь пособие оплата суд приватизация увольнение аренда строительство налог компенсация договор кредит амнистия имущество беременность алименты брак иск контракт раздел право налоги работа недвижимость оформление ип квартира сроки регистрация зарплата раздел имущества гражданство отработка армия распределение отпуск общежитие оформление документов продажа жилье лицензия декретный отпуск выселение документы молодая семья развод льготный кредит права наследство льготы долг ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70110 Опубликовано 07.02.2010 в 18:06

Могу я стать на очередь как молодой специалист в г.Минске или только в Минском р-не?

Здравствуйте,У меня такая ситуация.Я закончила университет в июне 2009г(бюджетная форма). распределилась в Минск. Постоянную регистрацию на год сделала в Минском р-не(п. Михановичи) в июне(есть договор найма жилого помещения). На работу вышла в июле месяце. В собственности жилья в г. Минске нету. Снимаю квартиру в г.Минске в московском р-не(без договора найма).Вопрос: 1)Могу я стать сейчас на очередь на жилье как молодой специалист? А могу стать в г.Минске или только в Минском р-не? если в Минском р–не,то только в этом поселке? Куда я могу обратиться, если имею права стать на очередь, в какой Исполком?Какие мне нужно подать документы? 2)стать на очередь по месту работы можно только тогда,когда организация сама строит жилье?или можно стать в исполком в том р-не, где находится организация?Спасибо большое!!

Билевич,Марина :: Минск


Ключевые слова: документы, молодой специалист, жилье, очередь по месту работы

  Ответов: 1

1) Стать на учет в исполкоме Вы можете там, где зарегистрированы по месту жительства 2)Стать на учет по месту работы можно тогда, когда организация такой учет нуждающихся ведет (тут исполком не причем) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2010 в 18:28

значит я могу стать на очередь только в Минском р-не,т.к. там зарегестрирована?я могу обратится в Исполком на Ольшевского,8?Если я сделаю постоянную регистрацию в г. Минске в июне 2010,смогу стать на очередь в г.Минске?(молодым специалистом еще буду являться)?Спасибо большое

Билевич,Марина :: Минск


  Ответов: 1

На сегодня Вы можете стать на учет нуждающихся в Михановичском сельсовете. Но если вы планируете становится на учет в Минске в июне, то смысла сейчас по месту жительства становится на учет не вижу. В Минске примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223878: Имеют ли право мне отказать в постановке на очередь

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы