Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право права молодой специалист суд амнистия лицензия пособие строительство армия оформление наследство алименты распределение декретный отпуск увольнение контракт отпуск налог гражданство молодая семья прописка раздел имущества льготы ребенок беременность жилье оформление документов кредит компенсация очередь иск оплата льготный кредит квартира имущество брак отработка зарплата работа документы договор долг аренда сроки общежитие продажа раздел развод ип недвижимость налоги приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7011 Опубликовано 22.04.2007 в 14:52

День добрый. У меня такая ситуация: 12-14 февраля 2007 года состоялся суд (ст.339 ч.2 УК РБ). Я - потерпевший. В суде в устной форме я высказал требование о возмещении морального вреда. Суд приговорил 2-х обвиняемых к одному году условно и обязал выплатить в мою пользу 800 тыс.бел.руб. Также по этому делу проходил еще один потерпевший. В его пользу должны выплатить 600 тыс.бел.руб. Вопрос: каков порядок выплаты компенсаций? Каковы сроки выплаты?

Балкибеков Азат :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с уголовно-процессуальном законодательством Вы являлись в процессе гражданским истцом. По решению суда в Вашу пользу подлежит выплата в размере 800 000 рублей. Подразумевается, что выплата должна быть произведена в разумный срок, если не указано иное (рассрочка или отсрочка произведение выплаты в связи с тяжелым материальным положением). В случае невыплаты Вам причитающихся денежных средств Вы имеете право обратиться к судебным исполнителям для принудительного взыскания с виновного лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 29.04.2007 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы