Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство раздел имущества налоги лицензия налог работа армия пособие регистрация увольнение развод зарплата права алименты наследство очередь ребенок выселение молодой специалист имущество приватизация ип раздел декретный отпуск продажа кредит жилье контракт отпуск отработка недвижимость беременность строительство право льготы молодая семья иск оформление документов договор документы квартира суд долг компенсация амнистия аренда распределение прописка сроки брак льготный кредит оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70100 Опубликовано 07.02.2010 в 16:49

Ребенок на ПМЖ

Какие все-таки есть основания, чтобы вывезти ребенка на ПМЖ, если его отец не дает разрешение? Я замужем за иностранцем. Что делать???

Василиса :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ребенок, пмж

  Ответов: 3

через лишение его родительских прав. если он этого заслуживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2010 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1-договориться.2-лишить его родительских прав.3-получить решение суда на выезд.Но с 2 и 3 не торопитесь. Зачастую наличие таких решений даст возможность выехать, но Вас не впустят в другую страну, это служит скрытым мотивом для отказа в визе "принимающей стороной", например американцы к этому серьезно относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 07.02.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ребенка не вывозят. Ребенок выезжает. Можете получить разрешение на выезд ребенка на ПМЖ за границу, но это сопряжено с рядом осложнений: во-первых, надо будет прописать в решении, как будут реализовываться права отца на общение с ребенком, если он будет проживать за границей, во-вторых, если Вы будете просить разрешить выезд ребенка в какой-нить Чуркистан или убогую страну, никакой суд это не разрешит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы