Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь налоги выселение ребенок приватизация долг увольнение льготы документы брак раздел имущества контракт беременность армия строительство молодая семья молодой специалист работа недвижимость компенсация иск регистрация аренда лицензия отпуск пособие льготный кредит сроки налог квартира кредит ип права суд зарплата оформление декретный отпуск алименты общежитие продажа раздел договор имущество оплата оформление документов прописка наследство амнистия жилье гражданство распределение право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70090 Опубликовано 07.02.2010 в 14:31

вид деятельности ИП

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким видом деятельности в ОКЭД правильно назвать "визуализация интерьера в 3ds Max"?Компьютерные услуги?? и какой порядок налогообложения должен быть при этом у ИП???Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: визуализация интерьера, вид деятельности ип

  Ответов: 1

Боюсь, что Вы не совсем правильно видите свою будущую работу. Нельзя визуализовать НИЧТО. До этого необходимо что-то подобрать в качестве основы (комната, спальня, кухня, прихожая, детская), определить размеры, расставить обстановку, подвигать и т.п., и только потом можно посмотреть в 3d что получилось. Видимо то, что Вы написали -- это только часть работы. Я бы всю совокупность отнес к дизайну интерьеров. Если так, то тогда смотрите классификатор. Если нет, то попытайтесь сформулировать, что же Вы делаете, чтобы потом визуализировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.02.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы