Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок гражданство долг раздел имущества договор амнистия молодой специалист компенсация молодая семья права работа суд оплата армия контракт оформление документов льготы иск распределение отработка жилье льготный кредит право декретный отпуск квартира выселение сроки приватизация брак пособие кредит лицензия недвижимость продажа раздел ип документы увольнение алименты оформление прописка имущество беременность строительство очередь регистрация отпуск аренда наследство развод зарплата общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70088 Опубликовано 07.02.2010 в 13:42

при разводе муж имеет право на квартиру

При разводе имеет муж право на квартиру?Я год назад построила квартиру сейчас выплачиваю кредит ,в квартире прописана дочь от первого брака 12 лет и второй муж, собственником квартиры являюсь я на очередь на квартиру стояли 10 лет я и ребенок кредит выдавали на меня и ребенка с мужем в браке прожили год,на ребенка хочу составить завещание

Балицкая Людмила :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 3

С чего Вы взяли, что собственником квартиры являетесь только Вы? Она приобретена во время брака и является общей совместной собственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Людмила, расставьте в своем повествовании знаки препинания, иначе невозможно понять, "с мужем" Вам кредит давали или "с мужем" год живете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право собственности возникает с момента регистрации недвижимости в БТИ (Агентстве по регистрации и кадастру). Вы уже были в браке? Муж учитывался при выдаче кредита? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы