Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит компенсация раздел имущества недвижимость жилье раздел очередь приватизация выселение отработка распределение контракт оплата молодой специалист ребенок ип общежитие оформление документы продажа льготы гражданство зарплата амнистия работа развод суд имущество прописка брак квартира строительство пособие договор алименты налог регистрация право иск льготный кредит долг молодая семья налоги увольнение права отпуск наследство аренда лицензия сроки беременность декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70073 Опубликовано 07.02.2010 в 12:07

как выселить квартирактов

у нас в подъезде поселились не очень добросовестные квартиранты. После разговора с собственником поняла , что существенных изменений не произойдет и кардинальных мер они предпринимать не хотят. Что делать мне, если каждую ночь квартиранты устраивают вечеринки?

журавлева марина :: минск


Ключевые слова: выселение., квартиранты, шум

  Ответов: 2

Вам нужно не выселять их, а обратиться в милицию с заявлением о нарушении жильцами общественного порядка, если они шумят в ночное время. С ними проведут беседу на первыи раз, а может и применят меры административнои ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стесняюсь спросить, причем здесь милиция?Статья 21.16 КоАП. Нарушение правил пользования жилыми помещениями. 1. Нарушение правил пользования жилыми помещениями ... , – влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин, а на юридическое лицо – от тридцати до пятидесяти базовых величин.Статья 3.30 ПИКоАП . Лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях. 1. Протоколы об административных правонарушениях имеют право составлять уполномоченные на то должностные лица:12) органов Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь (по статьям 21.14–21.16 КоАП ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 247987: регистрация квартирантов в сдаваемой квартире

Вопрос № 246028: заселить квартирантов без согласия прописанного в ней человека

Вопрос № 245245: Квартиранты

Вопрос № 234158: Можно ли подать в суд на квартирантов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы