Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия приватизация продажа кредит отпуск выселение молодой специалист документы прописка аренда квартира оплата имущество увольнение развод контракт льготный кредит налоги работа налог молодая семья право беременность льготы раздел имущества гражданство иск жилье декретный отпуск амнистия сроки очередь зарплата алименты пособие строительство раздел общежитие брак договор отработка права ип лицензия недвижимость распределение оформление компенсация суд оформление документов долг наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70068 Опубликовано 07.02.2010 в 11:30

Имею ли право открыть Аптеку при наличии вида на жительство.

здравствуйте, не знаю куда задать свой вопрос. Скажите пожалуйста, мой парень хочет на мне жениться, он гражданин Сирии, после свадбы получает вид на жительство, а за тем мы хотим открыть Аптеку,соответственное оброзование у обоих, сможем ли мы оформить на него эту Аптеку при наличии Вида на жительство, или обязательно нужно гражданство.

Бринько Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 2

Регистрируете фирму (ЧУП, ООО, ОДО), получаете соответствующие лицензии и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете открыть на него аптеку не зависимо от того, будет у него вид на жительство или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.02.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261245: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 261243: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 260950: Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в РБ на бесплатное медицинское обслуживание

Вопрос № 260511: Как получить вид на жительство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы