Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод квартира молодой специалист строительство гражданство алименты армия работа продажа регистрация зарплата оплата раздел имущество беременность договор раздел имущества суд выселение жилье контракт сроки декретный отпуск льготный кредит молодая семья документы ребенок налог льготы оформление документов права ип недвижимость приватизация увольнение аренда долг отпуск налоги компенсация амнистия право отработка пособие общежитие иск очередь наследство прописка кредит брак распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70062 Опубликовано 07.02.2010 в 10:27

Имеем ли мы право на разовую безвозмездную помощь?

Семья три человека заключили договор с застройщиком на однокомнатную квартиру.На момент заключения договора дочке исполнилось 9 месяцев.Получили льготный кредит 5% на 20 лет.Внесли первоночальный взнос 20% от стоимости жилья. Осталось внести 5 000 000 руб. собственные средства.Работаю только я один.З/п 2 000 000. Дом еще не сдан,в стадии строительства. Имеем ли мы право на разовую безвозмездную помощь? Если да, то какие документы и какова процедура получения безвозмездной помощи?

Денис М :: Минск


Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

безвозмездная субсидия на строительство выдается только очередникам и только в порядке очередности. уточните в своем исполкоме какому году постановки на учет нуждающихся выдается субсидия и узнаете имеете ли вы право на нее. по-моему она выдается тем кто стал на учет в конце 80-х в - начале 90-х годов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.02.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Вопрос № 261690: Какие льготы имеет инвалид 1 группы?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы