Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182753
 Всего ответов: 206588
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство амнистия налоги имущество договор отработка работа лицензия зарплата выселение налог контракт распределение ребенок оформление документов пособие продажа документы льготный кредит очередь кредит декретный отпуск жилье молодой специалист отпуск оформление долг наследство строительство право суд иск армия прописка алименты льготы квартира развод регистрация оплата недвижимость ип раздел общежитие права молодая семья сроки брак аренда компенсация беременность приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69990 Опубликовано 06.02.2010 в 00:43

Можно-ли продать сертификаты одной компании?

Проблема с сертификатами компании "НАФТОЭНЕРГО ИНВЕСТ" серии КС,№ 135932 и № 135933. Данные сертификаты выпустились еще в 1996 году, по адресу: город Киев,улица М.Коцюбинского 4-Б! Хотелось бы узнать, что с ними делать: продать или получить диведенды и др! Заранее спасибо за Ваш ответ!

Миськов Дмитрий :: Одесса


Ключевые слова: дивиденды, сертификат, продажа

  Ответов: 1

ХЗ. Почитайте как минимум Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261160: Имеет ли право некоммерческая организация выплачивать дивиденды?

Вопрос № 256260: Налог на дивиденды

Вопрос № 253768: начисление заработной платы

Вопрос № 244539: отчуждение доли в ООО

Вопрос № 234757: можно ли выплатить дивиденды только одному учредителю только его долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы