Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация регистрация оформление льготный кредит недвижимость льготы оплата отпуск работа амнистия армия иск контракт увольнение гражданство выселение аренда отработка имущество договор декретный отпуск лицензия ребенок документы беременность приватизация алименты оформление документов налог долг зарплата молодая семья раздел раздел имущества право сроки молодой специалист развод брак права распределение жилье общежитие суд кредит продажа строительство пособие квартира налоги ип прописка наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69980 Опубликовано 05.02.2010 в 22:44

Как забрать свой автомобиль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить!Я раньше жила в другом городе. два года назад я переехала в Минск, в том городе остался автомобиль, зарегистрированный на мое имя у моего бывшего гражданского мужа. недавно я захотела забрать автомобиль, он его мне не отдает. обратилась в милицию с просьбой помочь вернуть автомобиль. мне дали ответ, что участковый инспектор опрасил "Н", на что тот ответил, что автомобиля у него нет. Но я знаю, что машина у него находится.Мне посоветовали обратится в ГАИ.

Урбан Елена :: Минск


Ключевые слова: как забрать автомобиль

  Ответов: 1

Опрос произведен не полно. Что ответил гражданскии муж по поводу куда делся от него автомобиль. Если угнали - подаваите заявление об угоне в милицию. Если он продал (отдал) кому-то - истребуите у того, кому продал (отдал). Напишите ещё раз в милицию по поводу неполноты опроса. "Автомобиля у него нет" сеичас - а куда же он делся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2010 в 21:49

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить!Я раньше жила в другом городе. два года назад я переехала в Минск, в том городе остался автомобиль, зарегистрированный на мое имя у моего бывшего гражданского мужа. недавно я захотела забрать автомобиль, он его мне не отдает. обратилась в милицию с просьбой помочь вернуть автомобиль. мне дали ответ, что участковый инспектор опрасил "Н", на что тот ответил, что автомобиля у него нет. Но я знаю, что машина у него находится.Мне посоветовали обратится в ГАИ. Автомобиль находится у него и он им пользуется.

Урбан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Написать заявление в милицию с просьбои УСТАНОВИТЬ, где находится ваш автомобиль, переданныи вами тогда-то и тогда-то гражданскому мужу, а именно установить лиц, которым он был передан гражданским мужем либо обстоятельства выбытия автомобиля из его владения. В случае выбытия из вледения без его ведома и воли (угона) возбудить уголовное дело и разыскать автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы