Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы регистрация работа жилье контракт лицензия общежитие очередь беременность раздел аренда недвижимость отработка права налог пособие распределение приватизация увольнение строительство алименты отпуск молодой специалист развод льготный кредит налоги продажа оформление документов оплата документы выселение амнистия декретный отпуск кредит прописка имущество молодая семья раздел имущества иск брак квартира долг наследство суд зарплата компенсация ип право оформление ребенок договор гражданство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69965 Опубликовано 05.02.2010 в 21:19

алименты

Здравствуйте.Разъясните пожалуйста такой момент. Два дня назад в передаче"Час суда" услышала ,что размер алиментов на одного ребёнка состовляет 50%, на двоих 75%, на троих 100%. Бывший муж выплачивает с апреля 2009г 25% на сына (и на моё содержание 7 базовых),(столько нервов моих и его угроз было вспоминать не хочется!).В общем с него 50% взыскивается. Получается размер выплаты алиментов увеличился или я что-то не то поняла? Если увеличичлся размер, получается мне с новым исковым заявлением в суд обращаться?

Лаворенко Ю. :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

Вы явно, что-то не так поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.02.2010 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Меньше смотрите всякие сказки типа "Час суда". Содержание программы не имеет отношения к реальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

скорее всего в передаче велась речь о взыскании алиментов с лиц, зароботок которых установить трудно: ИП, работников фермерских хоз. и пр. причем, о их минимальном размере. 50, 75 и 100% это не от заработка, а от бюджета прожиточного минимума! так, что, похоже, никуда вам обращаться не нужно!:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.02.2010 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы