Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг суд выселение оформление документов оформление амнистия распределение продажа имущество приватизация право аренда раздел льготный кредит лицензия пособие наследство работа контракт документы раздел имущества права жилье зарплата иск отпуск регистрация ип кредит увольнение развод договор молодой специалист сроки компенсация льготы ребенок налоги оплата брак налог квартира отработка очередь общежитие прописка армия недвижимость строительство молодая семья алименты беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69939 Опубликовано 05.02.2010 в 17:02

Оплата услуг ЖКХ

Все квартиры нашего ЖСК оснащены индивидуальными приборами учета горячей и холодной воды и индивидуальными приборами учета потребленной теплоэнергии. Счетчики опломбированы и приняты по актам Добрушским коммунальником. Поставщиком воды и теплоэнергии является Добрушская бумажная фабрика. Расчет за водоснабжение фабрикой был произведен не по приборам учета, а по нормативу, ссылаясь на договор между ЖСК и фабрикой. Правомерен ли такой расчет?

Щеснович Сергей :: Добруш


Ключевые слова: оплата, коммунальные, приборы учета

  Ответов: 1

Не правомерно. Плата за коммунальные услуги взимается исходя из фактического потребления этих услуг в натуральном выражении, исчисляемого по показаниям индивидуальных приборов учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258646: По каким тарифам наниматель по договору оплачивает коммунальные при отсутствии регистрации собственника.

Вопрос № 257350: Если в квартире, которую я снимаю по договору аренды, никто не прописан-я должна платить коммунальные услуги по полным тарифам?

Вопрос № 256832: Имеет ли право сожитель на квартиру?

Вопрос № 249120: тарифы но оплату ЖКУ

Вопрос № 235396: оплата коммунальных для ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы