Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья выселение сроки долг приватизация зарплата суд квартира льготный кредит молодой специалист армия льготы документы наследство амнистия лицензия налоги гражданство ребенок права право аренда отпуск прописка налог строительство раздел имущества контракт иск продажа очередь увольнение распределение компенсация оформление документов алименты беременность декретный отпуск недвижимость регистрация жилье брак общежитие кредит раздел договор развод ип отработка имущество пособие оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69930 Опубликовано 05.02.2010 в 16:21

Диктор - это творческая профессия?

Является ли диктор радиовещания (телевидения) - творческой профессией? Если нет, то какой именно? И чем отличается характеристика должности комментатора от характеристики должности диктора?

Макарова Елена :: Минск


Ключевые слова: диктор, комментатор

  Ответов: 2

Характеристика профессии указана в справочнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.02.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"культурная творчая дзейнасць – iнтэлектуальная творчасць, якая завяршаецца з’яўленнем новага, не iснаваўшага раней самастойнага вынiку ў галiне культуры, лiтаратуры, мастацтва i iншай культурнай творчай дзейнасцi" ЗАКОН РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ16 снежня 1999 г. № 342-ЗАб творчых саюзах i творчых работнiках :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69972: Может ли директор телерадиовещания работать комментатором по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы