Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье молодая семья приватизация продажа налоги аренда кредит ип контракт оформление беременность очередь общежитие документы иск отпуск налог декретный отпуск работа лицензия прописка распределение договор пособие наследство раздел армия ребенок оплата гражданство оформление документов сроки алименты льготный кредит права строительство увольнение отработка право квартира компенсация брак регистрация зарплата недвижимость долг молодой специалист имущество развод амнистия льготы раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69920 Опубликовано 05.02.2010 в 15:06

возможен ли догвор уступки требования?

ООО собирается по договору строительного подряда уступить свои права(Дольщика) на физ лицо (в ООО один из учредителей муж(с контрольной долей), физ.лицо на которое уступка - жена), нет ли здесь нарушения законодательства?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: уступка требования

  Ответов: 1

Сделки между супругами ограничены. Нужно внимательно изучить учредительные документы ООО. Как будет приниматься решение по такому вопросу, каков размер чистых активов и т.д. Приходите, поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.02.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 10:34

Если общее собрание единогласно примет решение о переуступке права, то какие могут возникнуть вопросы?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

От участия в голосовании нужно отсранить заинтересованных лиц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256750: Договор уступки права требования

Вопрос № 84312: можно ли переуступить право требования долгов на физлицо - учредителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы