Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия ребенок увольнение армия документы налог иск алименты отработка суд пособие регистрация раздел имущества сроки имущество аренда продажа оплата жилье приватизация льготный кредит оформление компенсация налоги отпуск право развод декретный отпуск работа права брак зарплата раздел долг амнистия общежитие очередь недвижимость контракт оформление документов ип молодой специалист кредит распределение квартира выселение гражданство наследство прописка договор льготы беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69914 Опубликовано 05.02.2010 в 14:31

Стоит ли подавать в суд

Я уволился в середине декабря, меня рассчитали только за отработанные дни в декабре и за неиспользованный отпуск (6 дней). Не отдали зарплату за октябрь и ноябрь, а говорят что ''Мы васрассчитали '' рассчётных не давали !! строительная организация .Работал монтажником строительных конструкций . Подскажите пожалуйсто что делать !!Заранее благодарен

Владимир :: Минск


Ключевые слова: что делать??

  Ответов: 2

Надо обращаться с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика (Вашего работодателя бывшего). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.02.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не пропустите сроки исковои давности - 3 месяца после увольнения. Напишите письменныи запрос в организацию: о предоставлении расчётных листков за октябрь, ноябрь, декабрь, о предоставлении справки о среднем заработке за два последних поных отработаных месяца, копии приказов о приёме и увольнении. И подаваите исковое в суд. Трудовую книдку вам вовремя выдали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы