Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира раздел аренда права ребенок прописка компенсация кредит приватизация жилье алименты декретный отпуск документы продажа молодой специалист распределение недвижимость гражданство сроки право льготный кредит отпуск ип амнистия отработка выселение суд оплата работа регистрация иск зарплата пособие увольнение имущество армия наследство налоги строительство договор оформление документов лицензия долг налог раздел имущества очередь брак развод молодая семья оформление льготы беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69904 Опубликовано 05.02.2010 в 13:06

Сколько посылок в месяц можно получать из-за границы?

Добрый день!Подскажите пожалуйста а колличество получаемых посылок из-за границы ограничено одной шт? Или можно несколько посылок, главное, чтобы их стоимость не привышала 120 евро??? Если 1, то как считается месяц (по отношению к прошлой посылке или по началу нового месяца)

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: посылка

  Ответов: 2

сколько угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Количество посылок не ограничено, но не облагаются там. платежами посылки стоимостью не более 120 евро с доставкой на 1 лицо при доставке "Белпочтой" или EMS. Считается месяц от получения предыдущей посылки (даты принятия почтой или таможней). Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 00:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 16:39

А месяц как считается по календарю? (т.е. за январь не больше 120, за февраль и т.д.) Или если первая посылка получена 15января например, то 120 будет считаться как сумма посылок от 15 января до 15 февраля?

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 2

можно получать посылки на любую суммую хоть на миллион $ в один день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2-й вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Вопрос № 234486: что и сколько я могу получить в посылке из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы