Вопрос № 69901 Опубликовано 05.02.2010 в 12:48

Отказ от наследства

Здраствуйте. У моей Мамы есть квартира. Квартира построена в кредит на 20 лет. Кредит еще не погашен. Я так понимаю Мама эту квартиру подарить не может. Могу ли я нотариально отказатся от этой квартиры в пользу моей сестры.Чтобы сестра не волновалась что в дольнейшем я смогу претендовать на эту квартиру.И так же оформить нотариально что я буду оплачивать свою часть кредита за эту квартиру.

Халитов Олег :: Гомель

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Что значит отказаться от имущества. которе Вам не принадлежит??? Пусть мама оформит завещание на сестру и все дела.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.02.2010 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 14:20

Сестра боится что со временем я могу оспорить зовещание.

Халитов Олег :: Гомель

  Ответов: 1

если мама все в порядке в плане здоровья, то никто не оспорит завещание.  

Андрей Павлович :: 05.02.2010 в 14:28