Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов приватизация молодой специалист лицензия регистрация кредит аренда налог налоги сроки права оформление очередь право договор компенсация льготный кредит увольнение отпуск продажа брак выселение документы гражданство раздел квартира контракт общежитие беременность распределение развод амнистия оплата иск недвижимость долг декретный отпуск зарплата льготы прописка отработка жилье раздел имущества армия молодая семья алименты ребенок ип суд имущество пособие работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69897 Опубликовано 05.02.2010 в 12:34

увольнение по ст.29

В дополнение к вопросу 69889. Контракт заключен с предварительным испытанием на срок 3 месяца. Работники написали заявления и передали их прорабу, так как рабочие не имеют права покидать объект. Имеет ли право прораб не передать заявления и какую он несет ответственность? Имеет ли право наниматель отказывать в увольнении по ст.29? Имеет место задержка заработной платы, но хочется уволиться по скорее, поэтому согласны на увольнение по соглашению сторон. Спасибо!

Казаченко Наталья :: Минск


Ключевые слова: увольнение, выплата заработной платы

  Ответов: 1

Прораб - не курьер и не почтальон и не несёт ответственности за утерю переданнои ему корреспонденции. Направляите письма заказным с уведомлением. При невыплате в срок зарплаты есть основания для увольнения по ст. 41 ТК РБ (нарушение нанимателем контракта), со взысканием причитающеися компенсации (устаовлена в контракте за нарушение нанимателем его условии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219764: Выплата заработной платы и оплата больничного по беременности и родам при прекращении деятельности компании

Вопрос № 206654: Нарушает ли на писатель правила выплаты мзп

Вопрос № 187077: выплата заработной платы

Вопрос № 68454: Имеет ли право работадатель установить дату выдачи зарплаты

Вопрос № 42254: Какие санкции можно применить к работодателю в случае неоплаты работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы