Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел очередь ребенок пособие зарплата аренда кредит налоги амнистия жилье молодая семья документы приватизация оформление беременность налог лицензия алименты выселение оформление документов иск общежитие строительство льготы компенсация отработка недвижимость льготный кредит распределение гражданство имущество армия брак ип декретный отпуск долг развод раздел имущества квартира молодой специалист суд сроки увольнение права договор регистрация право оплата продажа прописка отпуск работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69854 Опубликовано 04.02.2010 в 22:10

Какие налоги необходимо уплатить?

ИП применяет упрощенный режим налогообложения без уплаты налога на добавленную стоимость. ИП планирует заключить договор аренды изолированного нежилого помещения с собственником, резидентом Великобритании (нерезидентом РБ, не осуществляющим деятельность через постоянное представительство в Республике Беларусь).Облагается ли налогом на добавленную стоимость сумма перечисленной нерезиденту арендной платы?Удерживается ли налог на доходы иностранной организации от суммы перечисленной нерезиденту арендной платы? В случае предоставления подтверждения о постоянном местонахождении иностранной организации обязан ли индивидуальный предприниматель удерживать налог на доходы?Кто в данном случае является плательщиком налога на недвижимость?

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: нерезидент, налог на недвижимость, налог на доходы, ндс

  Ответов: 1

По поводу НДС - Вы будете являться плательщиком, независимо от того, что находитесь на упрощен. режиме. (ст.92 Налогового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.02.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170808: Нужно ли платить налог на доходы?

Вопрос № 270751: Нужно ли уплачивать налог на недвижимость?

Вопрос № 268807: Относится ли он к нетрудоспособным ребёнок, достигший 19 лет, но обучается на дневном отделении?

Вопрос № 266590: нужно ли платить налог на недвижимость , если приватизация оформлена но еще полностью не выплачена?

Вопрос № 253452: Нужно ли платить налог если заключил договор на долевое строительство, не прадав квартиру, но имея уже покупателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы