Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208766
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия строительство ребенок прописка льготы амнистия оформление декретный отпуск налоги сроки иск контракт очередь квартира алименты льготный кредит аренда молодая семья оплата распределение брак развод регистрация право отработка документы увольнение зарплата договор недвижимость выселение кредит компенсация гражданство молодой специалист приватизация отпуск наследство долг раздел жилье работа продажа общежитие раздел имущества ип права имущество лицензия пособие налог оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69843 Опубликовано 04.02.2010 в 20:41

Упращёнка или единый

У меня вопрос похож на Вопрос № 69391.(обслуживание ПК: настройка ОС, установка фри-софта, консультация + выявление неисправностей железа)Прочитав понял одно,что при оказании услуг физическим лицам уплачивается единый налог,если юридическим то упращёнка.Если зарегистрироваться как ЧУП то независимо кому оказывать услуги налог будет 8% Так ли это?Ещё один вопрос:Если я имею основное место работы,могу ли я зарегистрировать ЧУП на себя(для того чтоб платить налог с прибыли,т.к зароботок будет в свободное от работы время.ИП регестрировать нет смысла т.к 80евро даже не сможешь заработать),и нужно будет делать отчисления в ФСЗН если у меня есть основное место работы?

Созновец Денис :: Молодечно


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если Ип и есть работа (в найме), то ФСЗН уплачивает наниматель. У самого ИП ни отчетов, ни оплаты взносов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 04.02.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 06:40

По поводу ИП понятно.А как быть:Если я имею основное место работы,могу ли я зарегистрировать ЧУП на себя(для того чтоб платить налог с прибыли,т.к заработок будет в свободное от работы время)

Созновец Денис :: Молодечно


  Ответов: 1

Если вы не являетесь госслужащим, то нет ограничений. Вы можете работать в найме и быть учредителем любой коммерческой организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 05.02.2010 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 19:24

Последний вопрос:если я ИП и оказываю услуги физичиским лицам могу ли я платить налог по упращённой форме(упращёнка)

Созновец Денис :: Молодечно


  Ответов: 1

Все зависит от вида работ и услуг, которые Вы будете оказывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2010 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267807: Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269770Олег23.07.17 в 13:46
269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы