Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия общежитие оформление раздел декретный отпуск пособие наследство квартира кредит молодой специалист налог право сроки налоги продажа распределение строительство льготы выселение раздел имущества регистрация зарплата армия имущество права документы алименты ребенок увольнение отпуск лицензия суд жилье очередь прописка контракт отработка аренда недвижимость договор работа ип компенсация оплата брак льготный кредит иск развод беременность приватизация оформление документов молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69836 Опубликовано 04.02.2010 в 19:31

Имеем ли мы право на получение социального жилья в районном центре, имеет ли право на получение социального жилья отец моего мужа

Уважаемые юристы!В настоящее время моя семья ( муж и дочь 10-ти лет) проживает в однокомнатной служебной квартире ( общая площадь 36 кв.м.) Наша дочь является инвалидом с детства (4 степень утраты здоровья). В квартире также зарегестрирован отец мужа, который недавно плучил 2-ю группу инвалидности ( открытая форма туберкулеза). Своего собственного жилья у нас нет. На очереди на улучшение жилищных условий мы стоим в сельском совете ( по факту проживания), где получить социальное жилье нереально.

Васильева Наталья :: Брест


Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

И Вы имеете право на социальное жилье и отец Вашего мужа. Собирайте документы и подавайте в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 19:59

Когда я обращалась в горсовет, то мне сказали, что для того, чтобы претендовать на социальное жилье в городском центре, необходимо, чтобы я и члены моей семьи были прописаны в самом районном центре. Если я и моя семья выпишимся из служебной квартиры, в которой мы сейчас проживаем, то мы ее потеряем...

Васильева Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Пусть выписывается только Ваш отец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.02.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272498: Могу ли я стать на очередь имея социальное жилье?

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 272043: забирают ли жилье?

Вопрос № 268719: имеют ли право сироте отказывать в улучшении жилищных условий

Вопрос № 267728: Можно ли перенести очередь из одного города в другой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы