Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд строительство зарплата оформление документов продажа сроки выселение лицензия отпуск налоги беременность амнистия раздел имущества распределение договор регистрация наследство иск отработка ип молодая семья общежитие налог очередь гражданство развод молодой специалист имущество аренда недвижимость жилье льготный кредит права алименты приватизация квартира ребенок контракт долг компенсация право декретный отпуск прописка оформление оплата льготы увольнение работа армия документы кредит раздел брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69810 Опубликовано 04.02.2010 в 17:21

Что делать в данной ситуации?

За административное правонарушение 28.09.2008г руководствуясь ст. 11.9 , 11.10 судья постановил лишить права управления транспортным средством сроком на 3 года.Сказал , что документы передадут в ГАИ где лишат только категориии "В". После этого никаких повесток и звонков из ГАи небыло, а в декабре 2009г приехали сотрудники ГАИ и сказалим что человек лишён всех категорий. Что делать в данной ситуации?

Подтероб Георгий :: Минск


Ключевые слова: лишение, судья, гаи

  Ответов: 1

Вы не правы или не прав судья, а, скорее всего Вы его неправильно поняли. При лишении права управления транспортным средством Вы лишаетесь права управлять всеми видами транспортных средств, то есть водительского удостоверения любой категории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.02.2010 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270173: мои право в суде

Вопрос № 265609: Как можно добиться свидания в СИЗО или освобождения если судья ушла в отпуск?

Вопрос № 265276: Правомерен ли отказ судьи на требование в иске

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 237704: Штраф по ст.10.9

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы