Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск компенсация общежитие беременность распределение амнистия прописка раздел имущества увольнение налог недвижимость ип пособие оформление оформление документов имущество льготный кредит гражданство брак контракт суд регистрация зарплата аренда договор кредит сроки документы ребенок очередь развод молодой специалист квартира алименты армия оплата молодая семья отпуск отработка налоги льготы работа продажа раздел иск наследство выселение жилье строительство лицензия долг приватизация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69795 Опубликовано 04.02.2010 в 15:48

В случаи развода могут ли меня выписать с квартиры?

Здравствуйте! Ситуация в следующем:моя свекровь, мой муж и я вступили в ЖСК, получили льготный кредит на троих. Документы и льготный кредит оформлены на свекровь, она является членом ЖСК мы с мужем членами семьи.Выплачивать взносы и кредит будем мы с мужем.В случаи развода имеет ли право свекровь выписать меня с квартиры? Как мне себя обезопасить? Что я должна сделать,что бы иметь право на 1/3 квартиры в случаи развода?

Богданова Ирина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Заключите договор о создании долевой собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.02.2010 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 11:34

Если свекровь откажется заключить договор о создании долевой собственности,есть ли еще какое-то решение данного вопроса? Ответьте пожалуйста, могут ли меня выселить в случаи развода?

Богданова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

обязательным условием кредитного договора (на льготный кредит) явялется прописка во вновь построенную квартиру всего состава семьи. Поэтому если вы туда пропишитесь, вы будете иметь право пользования квартирой и никто вас не выпишет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.02.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы