Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка имущество оформление отпуск иск недвижимость суд сроки молодая семья приватизация прописка раздел раздел имущества декретный отпуск армия льготный кредит долг молодой специалист очередь выселение регистрация строительство наследство брак амнистия пособие договор беременность квартира ип зарплата право жилье налог ребенок контракт работа компенсация продажа налоги льготы аренда оформление документов алименты кредит развод распределение оплата лицензия права гражданство увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69789 Опубликовано 04.02.2010 в 15:35

Могу ли отказаться от распределения

я являюсь учащейся мед. колледжа на платной основе.Недавно было распределение, я взяла за 3 месяца запрос, где написано, что меня принимают на преддипломную практику с последующим устройством на работу.На распределении сказали что мое место отдали и запрос ни какого значения не имеет.Предложили другое место и я в рассеянности согласилась.Если я не буду оформляться по распределению, а найду себе другое место работы, хотя уже не буду являться молодым специалистом,то колледж не сможет ни чего с меня сыскать и смогу ли я без всяких затрат работать на другом месте по своей специальности?

татьяна :: минск


Ключевые слова: распределения против

  Ответов: 1

Раз Вы учились на платном, то распределение может производится ТОЛЬКО по Вашей просьбе. Никто ничего с Вас взыскивать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 15:52

Так я уже распределилась в другое место, но на работу туда выходить не хочу. Как мне лучше поступить?

таьяна :: минск


  Ответов: 1

а трудовой договор (контракт) заключали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 16:31

Нет, еще не заключали.

татьяна :: минск


  Ответов: 1

ну, так не заключайте и идите работать куда желаете. Можете вообще требовать у колледжа спрвку о свободном трудоустройстве. Вы не бюджетник ведь. Никто с Вас ничего не может взыскать! Вы сами за свое обучение платили ж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы