Вопрос № 69770 Опубликовано 04.02.2010 в 13:58

смогут ли лишить очереди на улучшения жилья

семья из 3-х членов: муж прописан в квартире общ. площ.50кв.м, я и ребёнок прописаны у родителей в квартире площ.50кв.м и здесь же ещё прописаны 2 человека(4всего)стою на очереди нуждающихся в улучшении жилья.Как будет определяться расчёт обеспеченности общей площади, т.к. произошли какие-то изменения в законе, или меня лишат очереди?

елена :: молодечно

Ключевые слова: прописка, очередь, обеспеченность

  Ответов: 1

Если вы стоите на учете как впервые вступившие в брак и не имеющие в собственности отдельной квартиры, то как стояли так и будете стоят на учете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 19:07

на учёте стоят 2человека(жена и ребёнок),т.к. у жены 1-й брак , а у мужа 2-й.в настоящий момент мы не проживаем вместе уже 4 года. сохранится ли очередь и имеют ли право местные органы отодвинуть дальше мою очередь(на руках имеется извещение о постановке меня на очередь в 2006г.)сейчас я нахожусь в процессе развода.

елена :: молодечно

  Ответов: 1

У Вас все равно обеспеченность жильем менее 15 на человека. Очередь сохранится  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 19:16