Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка строительство лицензия молодой специалист налоги суд документы ип компенсация регистрация аренда продажа налог льготы зарплата молодая семья амнистия армия иск контракт квартира увольнение льготный кредит пособие ребенок развод отпуск приватизация оплата сроки распределение выселение оформление документов права кредит гражданство отработка наследство алименты недвижимость очередь договор долг раздел имущества жилье декретный отпуск право беременность общежитие раздел брак работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69770 Опубликовано 04.02.2010 в 13:58

смогут ли лишить очереди на улучшения жилья

семья из 3-х членов: муж прописан в квартире общ. площ.50кв.м, я и ребёнок прописаны у родителей в квартире площ.50кв.м и здесь же ещё прописаны 2 человека(4всего)стою на очереди нуждающихся в улучшении жилья.Как будет определяться расчёт обеспеченности общей площади, т.к. произошли какие-то изменения в законе, или меня лишат очереди?

елена :: молодечно


Ключевые слова: прописка, очередь, обеспеченность

  Ответов: 1

Если вы стоите на учете как впервые вступившие в брак и не имеющие в собственности отдельной квартиры, то как стояли так и будете стоят на учете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 19:07

на учёте стоят 2человека(жена и ребёнок),т.к. у жены 1-й брак , а у мужа 2-й.в настоящий момент мы не проживаем вместе уже 4 года. сохранится ли очередь и имеют ли право местные органы отодвинуть дальше мою очередь(на руках имеется извещение о постановке меня на очередь в 2006г.)сейчас я нахожусь в процессе развода.

елена :: молодечно


  Ответов: 1

У Вас все равно обеспеченность жильем менее 15 на человека. Очередь сохранится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы