Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог сроки брак продажа льготы оформление компенсация раздел имущества имущество оформление документов беременность алименты ип очередь отпуск прописка суд зарплата декретный отпуск иск пособие льготный кредит аренда недвижимость отработка квартира выселение права документы амнистия право налоги кредит контракт регистрация приватизация молодая семья работа распределение договор увольнение молодой специалист жилье общежитие ребенок строительство развод лицензия долг наследство армия оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69765 Опубликовано 04.02.2010 в 13:34

Могут ли лишить молодого специалиста премии

Могут ли лишить молодого специалиста премии (какой-либо)?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, премия

  Ответов: 2

конечно, могут. Если есть за что :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читаите Положение о премировании, имеющееся в каждои организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259729: Куда обратиться?

Вопрос № 254975: Имеет ли право начальник цеха лишать премии?

Вопрос № 252613: Имеет ли право работодатель отказать мне (пенсионеру) уволиться раньше окончания договора.

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Вопрос № 241800: имеют ли право меня лишить премии на 10%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы