Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск брак ребенок пособие ип беременность недвижимость строительство регистрация очередь работа продажа молодой специалист кредит гражданство компенсация раздел имущества льготы армия развод договор сроки жилье контракт иск имущество прописка амнистия льготный кредит налог раздел выселение оформление документов наследство квартира право долг отработка оплата алименты увольнение суд молодая семья налоги общежитие права приватизация оформление отпуск лицензия распределение зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69761 Опубликовано 04.02.2010 в 13:25

Подсудность

Скажите пожалуйста в какой суд беларусь нужно подавать исковое заявление если ответчик министерство здравоохранения Беларуси?

баньков :: Витебск


Ключевые слова: в какой суд подать заявление

  Ответов: 1

в чем суть спора? кто истец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.02.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 13:31

истец учреждение здравоохранения областное,суть спора в незаконности отказа в продлении лицензии

тот же :: витебск


  Ответов: 1

В хозяйственный суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 04.02.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 13:39

да вы что какой хозяйственный,вы юрист?

eawrtert :: rter


  Ответов: 2

именно хозяйственный суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.02.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый eawrtert! Если Вас будет интересовать, потом назову в каком порядке данное заявление подается, а пока напомню не плохо бы пройти досудебную процедуру оспаривания решения государственного органа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 04.02.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы