Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира очередь брак пособие декретный отпуск работа налоги льготы отпуск имущество зарплата права ребенок ип молодой специалист раздел выселение право прописка долг лицензия оформление документов жилье развод аренда гражданство армия отработка амнистия недвижимость сроки распределение суд документы договор строительство контракт общежитие иск молодая семья льготный кредит оплата продажа алименты наследство раздел имущества беременность компенсация увольнение оформление регистрация кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69746 Опубликовано 04.02.2010 в 12:02

Реализация имущества должника

Если имущество вынесено на торги и объявлена дата торгов-можно ли отсудить или отменить эти торги?..пожалуйста-очень нужна помощь

Даша Федорова :: Гродно


Ключевые слова: судебный исполнитель и его действия

  Ответов: 2

Можно обжаловать действия судебного исполнителя, если не истекли сроки, можно обжаловать результат торгов, если есть основания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно попробовать признать торги недействительными, по иску заинтересованного лица :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.02.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69743: Реализация имущества должника

Вопрос № 69086: Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Вопрос № 69079: Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы