Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак наследство жилье строительство молодой специалист компенсация оформление документов увольнение оформление отпуск документы право договор недвижимость иск налог распределение амнистия долг льготный кредит прописка декретный отпуск раздел контракт аренда суд беременность ребенок выселение регистрация лицензия кредит налоги зарплата отработка армия ип очередь квартира имущество работа пособие права раздел имущества продажа общежитие приватизация сроки развод льготы гражданство оплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69719 Опубликовано 04.02.2010 в 09:38

Нахождение двух организаций в одном помещении

Доброе утро! Подскажите пожалуйста:возможно ли размещение в одной арендованной комнате двух организаций и на основании какого нормативно правового акта? Спасибо за ответ.

Никитчинко Николай :: Минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 2

невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.02.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Декрет о государственной регистрации №1 от 16.01.2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2010 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 263048: арендное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы