Вопрос № 69693 Опубликовано 03.02.2010 в 22:27

имеет ли она право меня не пускать

скажите мы с женой не в разводе но собираемся но жена меня сейчас не пускает к детям даже дверь не открывает а наши друзья мне позванили и сказали что дети забалели но на мой вопрос как дети она говарит что нормально но посматреть не пускает потскажите что мне делать

попов павел :: минск

Ключевые слова: что мне делать

  Ответов: 1

Вы живете в разных местах, так? Квартира, где живет жена, чья?В суде при разводе просите установить порядок общения с детьми.  

Qwesa :: 04.02.2010 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 21:46

мы живём по раздельности квартира её родителей но я хочу увидеть детей

попов павел :: минск

  Ответов: 2

Определите порядок воспитания детей путем обращения в суд.  

Воложина Янина :: 05.02.2010 в 08:51

Вопрос общения с детьми можно решить без обращения в суд. если вам это нужно, обратитесь в отдел образования при райгорисполкоме с заявлением на имя начальника отдела произвольной формы, в котором подробно опишите суть вашей проблемы. вашу жену вызовут на разъяснительную беседу, в которой ей укажут на недопустимость препятствий для общения отца с детьми. если это на нее не возымеет действия, обращайтесь повторно. результатом повторного обращения должно быть определение порядка вашего общения с детьми. например, два раза в неделю, с возможностью забирать детей ежедневно из д/с, школы, к себе на выходные и т.д.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 05.02.2010 в 09:26