Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация ребенок брак алименты квартира договор льготы недвижимость молодая семья отпуск налоги зарплата иск раздел льготный кредит аренда регистрация распределение работа прописка амнистия оформление права армия документы право общежитие долг кредит приватизация сроки оплата суд декретный отпуск отработка увольнение имущество строительство молодой специалист лицензия продажа беременность очередь контракт раздел имущества пособие оформление документов наследство выселение развод ип жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69693 Опубликовано 03.02.2010 в 22:27

имеет ли она право меня не пускать

скажите мы с женой не в разводе но собираемся но жена меня сейчас не пускает к детям даже дверь не открывает а наши друзья мне позванили и сказали что дети забалели но на мой вопрос как дети она говарит что нормально но посматреть не пускает потскажите что мне делать

попов павел :: минск


Ключевые слова: что мне делать

  Ответов: 1

Вы живете в разных местах, так? Квартира, где живет жена, чья?В суде при разводе просите установить порядок общения с детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 04.02.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 21:46

мы живём по раздельности квартира её родителей но я хочу увидеть детей

попов павел :: минск


  Ответов: 2

Определите порядок воспитания детей путем обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.02.2010 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос общения с детьми можно решить без обращения в суд. если вам это нужно, обратитесь в отдел образования при райгорисполкоме с заявлением на имя начальника отдела произвольной формы, в котором подробно опишите суть вашей проблемы. вашу жену вызовут на разъяснительную беседу, в которой ей укажут на недопустимость препятствий для общения отца с детьми. если это на нее не возымеет действия, обращайтесь повторно. результатом повторного обращения должно быть определение порядка вашего общения с детьми. например, два раза в неделю, с возможностью забирать детей ежедневно из д/с, школы, к себе на выходные и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 05.02.2010 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233213: какое мое право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы