Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы амнистия договор продажа брак строительство регистрация долг суд оплата выселение раздел армия контракт пособие очередь гражданство общежитие увольнение отработка право налог компенсация наследство сроки кредит жилье развод льготы права оформление аренда прописка беременность ребенок алименты налоги молодая семья оформление документов отпуск ип льготный кредит раздел имущества имущество приватизация распределение зарплата лицензия молодой специалист недвижимость квартира иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69673 Опубликовано 03.02.2010 в 18:24

На что рассчитывать в случае сноса?

У меня в собственности имеется жилье площадью 11 кв м.На площадь какого размера мы можем рассчитывать при сносе моего жилья? В семье четыре человека,в том числе двое несовершеннолетних детей.Будет ли предоставляемое жилье бесплатным? Спасибо за ответ

татьяна :: минск


Ключевые слова: снос дома

  Ответов: 1

Вправе рассчитывать на аналогичное жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.02.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 08:12

То есть я могу рассчитывать только на 11 кв м ? А как же об обязательных 15 метрах на кахдого члена семьи?И будет ли жилье бесплатным?

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Вообще представляется несколько странным метраж сносимого жилья. Рассчитывать можете только на 11. Улучшать Ваши жилищные условия не обязаны, но на практике получите несколько больше. Бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.02.2010 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 12:12

Простите за назойливость,но в аналогичной ситуации в вопросе 44348 был дан ответ,что каждый собственник сносимого жилья получит жилье взамен сносимого в размере 15 кв м на каждого члена его семьи.Какой ответ мне считать верным?

татьяна :: минск


  Ответов: 2

44348! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.02.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При условии, что ваши метры находятся в одноквартирном доме, а не в доме организации граждан-застройщиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.02.2010 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253647: Купили дом, но выяснилось, что он согласно Генплана идет под снос.

Вопрос № 253281: Могут ли два собственника неразделенного жилого дома претендовать на две отдельные квартиры

Вопрос № 245873: Можно ли выписать не члена семьи из наследованной квартиры?

Вопрос № 241191: Положено ли нам жилье больше квадратов

Вопрос № 196321: Как собственнику не потерять приватизированную квартиру в доме, идущем под снос, если там никто не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы