Вопрос № 69664 Опубликовано 03.02.2010 в 16:52

Надо ли писать?

Жена подала заявления на развод развод будет на следующей неделе в заявлении женой было указана что соглашение по поводу ребенка достигнута, но эта не так, можно ли без дополнительных заявлений обговорить этот вопрос при разводе в судебном порядке о том в каком порядке мне отцу можно смотреть и забирать ребенка. или до суда надо написать заявление?

Черемин А.В. :: Лида

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

прочтите содержание иска, если вы с чем-то не согласны, в суде можете об этом заявить. и суд может согласиться с вашими доводами. в частности, может оставить детей на воспитание вам (теоретически). если вы не в состоянии воспитывать детей сами, то суд доверит это матери. в этом случае, вы обращаетесь в отдел образования при ГИКе с заявлением. и вам будет установлен порядок общения с детьми.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2010 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 08:18

Я обращался к общему мнению не пришли! и хочу решить этот вопрос в суде. Вопрос остается надо ли писать заявление или на разводе это можно обсудить без дополнительного заявления к заявлению жены об расторжении брака?

Черемин А.В. :: Лида

  Ответов: 1

ваша жена при подаче иска о расторжении брака указала, что спора об имуществе нет, соглашение о детях достигнуто. если вы с этим не согласны, то подаете возражение против иска или встречный иск с указанием своего видения вопроса. по вашему - дополнительное заявление. без дополнительных заявлений в суд, т.е. бесплатно, ваш вопрос можно рещить так, как я ответил изначально.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2010 в 08:55