Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги декретный отпуск раздел увольнение пособие сроки долг контракт ип недвижимость брак беременность ребенок наследство работа алименты приватизация оформление документов жилье налог договор отпуск суд оплата выселение гражданство общежитие строительство квартира имущество оформление очередь документы армия продажа молодая семья отработка амнистия регистрация лицензия прописка раздел имущества молодой специалист развод право аренда льготы льготный кредит распределение компенсация кредит иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69664 Опубликовано 03.02.2010 в 16:52

Надо ли писать?

Жена подала заявления на развод развод будет на следующей неделе в заявлении женой было указана что соглашение по поводу ребенка достигнута, но эта не так, можно ли без дополнительных заявлений обговорить этот вопрос при разводе в судебном порядке о том в каком порядке мне отцу можно смотреть и забирать ребенка. или до суда надо написать заявление?

Черемин А.В. :: Лида


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

прочтите содержание иска, если вы с чем-то не согласны, в суде можете об этом заявить. и суд может согласиться с вашими доводами. в частности, может оставить детей на воспитание вам (теоретически). если вы не в состоянии воспитывать детей сами, то суд доверит это матери. в этом случае, вы обращаетесь в отдел образования при ГИКе с заявлением. и вам будет установлен порядок общения с детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2010 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 08:18

Я обращался к общему мнению не пришли! и хочу решить этот вопрос в суде. Вопрос остается надо ли писать заявление или на разводе это можно обсудить без дополнительного заявления к заявлению жены об расторжении брака?

Черемин А.В. :: Лида


  Ответов: 1

ваша жена при подаче иска о расторжении брака указала, что спора об имуществе нет, соглашение о детях достигнуто. если вы с этим не согласны, то подаете возражение против иска или встречный иск с указанием своего видения вопроса. по вашему - дополнительное заявление. без дополнительных заявлений в суд, т.е. бесплатно, ваш вопрос можно рещить так, как я ответил изначально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2010 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы