Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190018
 Всего ответов: 214731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск иск оплата кредит льготы контракт компенсация молодой специалист права декретный отпуск квартира раздел регистрация выселение общежитие аренда брак зарплата суд строительство недвижимость жилье договор развод наследство распределение имущество сроки ребенок пособие гражданство лицензия налоги оформление документов отработка беременность долг раздел имущества ип молодая семья прописка налог оформление армия амнистия работа алименты приватизация увольнение документы продажа право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69642 Опубликовано 03.02.2010 в 14:14

Алименты на содержание Жены

Я выплачиваю Алименты на ребенка в размере 25%, и на содержание Жены. Общий ребенок в возрасти 1год и восемь месяцев. Жена в данный момент вышла на работу. Подскажите какое заявление мне написать об снятии с меня выплаты на содержание жены, и как взять справку о том что жена работает и сколько она получает! Я к директору ее фирмы где она работает обращался но мне ничего не дали просто ответили на каком основании они должны выдать эту справку!

Черемин А.В. :: Лида


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

в соответствие ст. 33 КоБС вы вправе подать иск в суд об освобождении вас от дальнейшей уплаты средств на содержание вашей жены, т.к. отпали условия, являющиеся, согласно ст. 29 КоБС, основанием для получения содержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.02.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 16:08

сбросьте мне пожалуйста образец иска (заявления) в суд об освобождении меня от дальнейшей уплаты средств на содержание моей жены. Очень вас прошу.

Черемин А.В. :: Лида


  Ответов: 1

должен быть вывешен на стенде в фойе народного суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.02.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
339 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы