Вопрос № 69642 Опубликовано 03.02.2010 в 14:14

Алименты на содержание Жены

Я выплачиваю Алименты на ребенка в размере 25%, и на содержание Жены. Общий ребенок в возрасти 1год и восемь месяцев. Жена в данный момент вышла на работу. Подскажите какое заявление мне написать об снятии с меня выплаты на содержание жены, и как взять справку о том что жена работает и сколько она получает! Я к директору ее фирмы где она работает обращался но мне ничего не дали просто ответили на каком основании они должны выдать эту справку!

Черемин А.В. :: Лида

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

в соответствие ст. 33 КоБС вы вправе подать иск в суд об освобождении вас от дальнейшей уплаты средств на содержание вашей жены, т.к. отпали условия, являющиеся, согласно ст. 29 КоБС, основанием для получения содержания.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.02.2010 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 16:08

сбросьте мне пожалуйста образец иска (заявления) в суд об освобождении меня от дальнейшей уплаты средств на содержание моей жены. Очень вас прошу.

Черемин А.В. :: Лида

  Ответов: 1

должен быть вывешен на стенде в фойе народного суда.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.02.2010 в 16:30