Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит компенсация ребенок отработка налоги гражданство отпуск пособие прописка жилье выселение лицензия развод распределение армия документы строительство очередь раздел беременность брак контракт налог имущество зарплата квартира аренда декретный отпуск молодой специалист работа недвижимость оформление иск суд сроки амнистия алименты регистрация молодая семья ип договор льготы оплата право льготный кредит общежитие долг приватизация права оформление документов раздел имущества продажа наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69598 Опубликовано 03.02.2010 в 10:31

лицензия на импорт

Здравствуйте.Скажите пожалуйста: я ИП плачу единый, но лицензия у меня в сфере строительства, хочу привезти одежду и обувь из третьих стран, купленной в РФ на сумму более 1000 евро.Вопрос:Мне обязательно надо делать лицензию на импорт одежды?И обязательно ли мне проходить экспертизу и сертификацию?Ведь некоторые привозят одежду , и сразу продают ее на рынке.

Дмитрий :: г.Минск


Ключевые слова: экспертиза, лицензия, импорт

  Ответов: 1

Ввоз одежды и обуви не лицензируется, ИП-единщики эти товары не сертифицируют - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=79&pid=286#pid286 . Обувь необходимо маркировать контрольными знаками (ПСМ № 1280 - http://pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=C20401280 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.02.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Вопрос № 238066: Какую форму предприятия лучше выбрать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы