Вопрос № 69594 Опубликовано 03.02.2010 в 09:38

имею ли я право на улучшение жилищных условий

я проживаю с дочерью 8 лет, с мужем разведена, прописана с ребенком с 2006 года в гродненской квартире, собственником которой является мой отец(он в ней не прописан).в городе ивье гродненской области я являюсь собственницей трехкомнатной квартиры совместно со своим братом в равных долях (по завещанию).имею ли я право строить квартиру в гродно как лицо, нуждающееся в улучшении жилищных условий (на льготных условиях)?

елена добрая :: гродно

Ключевые слова: улучшение жилищных условий, квартира

  Ответов: 1

Из представленной информации совершенно не представлятеся ответить на поставленный вопрос. Какая площадь квартиры, сколько комнат в квартире, в которой прописаны, сколько в ней вообще человек прописано, какого пола ребенок?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2010 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 11:28

квартира двухкомнатная,площадь квартиры 38/24/61, прописана только я и дочь.дочь-это женский пол, если я не ошибаюсь...

елена добрая :: гродно

  Ответов: 1

При таком раскладе дел Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2010 в 12:07