Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление строительство прописка имущество жилье долг льготный кредит декретный отпуск увольнение наследство распределение приватизация раздел имущества суд иск очередь выселение амнистия работа оформление документов контракт кредит сроки брак общежитие аренда молодой специалист раздел лицензия налог ребенок документы продажа налоги недвижимость зарплата льготы отпуск договор компенсация право беременность ип алименты права пособие оплата отработка квартира развод гражданство регистрация молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69592 Опубликовано 03.02.2010 в 09:31

Правомерно ли при реорганизации предприятия предлагать нижестоящие должности?

Здравствуйте! Произошло слияние двух предприятий. До вручения уведомлений было доведено штатное расписание, в котором все занимаемые должности были сохранены, соответственно все работники выразили свое согласие. После вступления в силу приказа об объединении всем работникам присоединенного предприятия предложили нижестоящие должности с понижением разряда по дополнительному соглашению к контракту. Правомерны ли действия администрации? Могу ли я три раза отказаться от предложенной нижестоящей должности с последующим сокращением?

Иванова Людмила :: Минск


Ключевые слова: понижение в должности, рерганизация предприятия

  Ответов: 1

Действия администрации правомерны и обоснованы. От предложенной должности Вы можете отказаться, но никакого сокращения не последует, а будет увольнение через месяц после Вашего отказа в связи с отказом продолжать трудовые отношения по изменившимся условиям труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235182: имеют ли право понизить в должности

Вопрос № 234766: Могут ли понизить в должности беременную?

Вопрос № 176891: Может ли мне отказать наниматель в полном трудовом отпуске перед декретным отпуском?Может ли наниматель меня понизить без моего согласия?

Вопрос № 87912: Могут ли меня понизить в должности?

Вопрос № 78795: Имеет ли право работодатель сократить сотрудника, имеющего ребенка в возрасте до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы