Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата продажа иск недвижимость льготный кредит отработка очередь армия алименты кредит распределение строительство оформление зарплата жилье выселение пособие сроки брак раздел имущества долг прописка беременность налоги документы декретный отпуск оформление документов суд приватизация права наследство увольнение ребенок лицензия амнистия отпуск работа налог общежитие имущество договор гражданство льготы развод раздел регистрация право молодая семья компенсация аренда контракт ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69591 Опубликовано 03.02.2010 в 09:28

Что ждет меня в этой ситуации?

добрый день,пожалуйста помогите найти выход!!!!я замужем уже 5 лет,в браке есть дочь 4 года,отношения с мужем у нас не слаживаются,хотела с ним развестись,но он угражает физической расправой и это не просто слова,так как у него болезнь-эпилепсия(бывают приступы и он просто звереет и обвиняет во всех смертных грехах)Я боюсь за свою жизнь и хочу тайно вместе дочкой уехать в другой город.подскажите возможно ли будет с ним развестись если я буду в другом городе.И какие будут последствия если я уеду тайно с дочкой...

Иванова Надежда :: Красноярск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Надежда, мы консультируем по законодательству РБ. В нашей стране Вы можете написать ходатайство в суд с просьбой рассматривать дело без Вас. Последствий отъезда не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.02.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы не встречатьсчя с мужем, наимите адвоката и пусть он решает все дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы