Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство контракт молодой специалист зарплата налог работа лицензия алименты распределение увольнение отработка выселение пособие общежитие регистрация оформление документов льготы кредит оформление жилье продажа приватизация льготный кредит ребенок прописка документы очередь ип недвижимость компенсация наследство амнистия строительство развод раздел договор сроки суд права отпуск квартира право молодая семья брак оплата декретный отпуск имущество армия долг беременность иск аренда налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69588 Опубликовано 03.02.2010 в 08:35

кредит

Может ли человек устроившийся в феврале на работу, оформить в марте документы на получение льготного кредита на строительство?Т.Е. есть ли какой-то мининмальный срок который ты должен работать, после которого тебе предоставляют кредит?

Наталья :: Орша


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

нет, такого срока. То есть для получения сведений о вашем имущественном положении вы должны будет представить документы о вашем доходе за предшествующих 12 месяцев, в том числе с бывшей работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.02.2010 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 12:49

Уточню вопрос:мы с мужем проживаем в сельской местности, чтобы нам получить льготный кредит на строительство, необходимо мужа устроить на работу тоже в сельской местности. До этого он работал на стройках в России, и теперь если он устроится в феврале на работу в сельской местности, дадут ли нам этот льготный кредит в марте-апреле?

Наталья :: Орша


  Ответов: 1

для получения такого кредита вы должны постоянно проживать и работать в сельской местности. Законодательством не определено понятие "постоянно проживающие и работающие в сельской местности". Поэтому уточняйте в банке. Возможно, это те, кто постоянно зарегистрирован в сельской местности и работает там по трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.02.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 272258: Имеет ли право банк начислять проценты?

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271976: Раздел квартиры при разводе,купленной частично в кредит

Вопрос № 271359: Отказ поручителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы