Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист наследство оплата распределение развод иск регистрация ип имущество контракт гражданство ребенок отработка льготы пособие приватизация недвижимость налог суд молодая семья налоги квартира прописка раздел очередь оформление документов оформление отпуск общежитие кредит жилье раздел имущества лицензия зарплата документы права сроки беременность работа алименты договор долг строительство выселение льготный кредит право компенсация брак продажа амнистия армия аренда декретный отпуск







  • Интернет-магазин! Купите толстую Пряжу для ручного вязания
    домпряжи.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69548 Опубликовано 02.02.2010 в 19:16

попадёт ли он под амнистию в 2010 году

Подскажите пожалуйста если человек (ранее не судимый) осужден по ст. 204 ч.3 (два эпизода) на два года условно, попадёт ли он под амнистию в 2010 году. Заранее спасибо.

Богатырёв Максим Владимирович :: Вологда


Ключевые слова: амнистия, человек, попадёт

  Ответов: 2

Проекта амнистии еще нет. жДите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.02.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще лучше обратитесь к консультантам по законам РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236229: возможно ли ее наказать и привлечь к ответственности? если да-то как?

Вопрос № 218010: заставят ли меня оплачивать штрафы

Вопрос № 188454: Регистрация без договора найма

Вопрос № 147064: защита прав граждан РБ за границей (США)

Вопрос № 73330: Норма площади на человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы