Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие работа молодой специалист пособие развод суд компенсация увольнение молодая семья раздел сроки налоги недвижимость распределение аренда гражданство брак льготный кредит регистрация приватизация раздел имущества зарплата права беременность документы договор льготы декретный отпуск амнистия оплата оформление прописка наследство лицензия ребенок строительство жилье иск отработка отпуск армия право кредит алименты квартира выселение продажа налог имущество долг оформление документов очередь контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69534 Опубликовано 02.02.2010 в 17:39

налообложение ИП

добрый день!какую форму налообложения выбрать для начинающего Ип или ремеслянника,если предполагаемый доход еше не большой?и нужна лицензия для продажи оптом или на реализацию?Спасибо

алеся :: минск


Ключевые слова: налообложение ип лицензирование

  Ответов: 1

Уважаемая Алеся, все зависит от того, чем Вы планируете заниматься. Если будете осуществлять ремеслен деятельность - будете платить сбор (общее правило - 1 Баз величина в год). Есть виды деятельности (перечень), при осуществлении которых ИП уплачивают единый налог в фиксированной сумме (зависит от вида деятельности и места осущ. деятельности). Для оптовой торговли - лицензия не нужна, для розничной торговли - лицензия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.02.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы