Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение строительство армия выселение развод молодой специалист регистрация право налоги ип суд продажа зарплата документы раздел имущества иск наследство кредит оформление аренда льготы налог лицензия пособие приватизация оплата компенсация недвижимость брак очередь прописка квартира права общежитие работа алименты раздел беременность льготный кредит отработка отпуск имущество жилье договор контракт оформление документов распределение долг декретный отпуск амнистия сроки молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69519 Опубликовано 02.02.2010 в 16:17

Имеет ли право администрация гимназии требовать от молодых специалистов того, чего нет в должностной инструкции и издавать указы вне норм. базы?

Добрый день... Мы были распределены для отработки в гимназию. Администрация всячески ущемляет наши права (недоплачивает, заставляет руководить кружками, покупать за свои средства книги и цветочные горшки, заверяет каждое утро планы на урок). Отправляет во всеобуч молодого специалиста, у которого ребенок не достиг 3 лет, заставляет готовить детей к конкурсам и олимпиадам, стимулирующие занятия и занятия с олимпиадниками не оплачивают)...На наши претензии отвечают, что Трудовоу Кодекс не действует...Куда пожавловаться? Подскажите, пожалуйста...

Статкевич Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: оплата стим. занятий, молодой специалист, требования к оформлению документации

  Ответов: 1

Здравствуйте, Ирина. Вижу настроение у Вас не совсем рабочее. На Вашем месте я бы думала не о том, куда можно обратиться с жалобой, а о том как с интересом не только для ребят, но и для себя проводить занятия в гимназии. Да и для опыта работы, считаю, не повредит. Что касается распределения молодых специалистов, то поясняю, на протяжении двух лет Вам обязаны не только предоставить первое рабочее место и все причитающиеся льготы в соответствии с Положением о распределении молодых специалистов, а вместе с тем и обучать всем азам работы в Вашей специальности. "Ущемление прав" исходя из Вашего письма, на мой взгляд, лишь плод вашего воображения. Удачи в работе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Акопян Ирма :: 03.02.2010 в 01:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы