Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налоги зарплата документы наследство сроки ип алименты общежитие суд квартира раздел молодой специалист пособие очередь оформление документов выселение долг недвижимость льготный кредит оформление регистрация отработка работа брак отпуск права иск беременность амнистия жилье приватизация контракт развод имущество армия увольнение налог гражданство распределение декретный отпуск льготы раздел имущества аренда лицензия оплата кредит строительство компенсация право молодая семья ребенок продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69515 Опубликовано 02.02.2010 в 16:02

Какой кредит можно получить?

Добрый день! Подскажите на какой кредит я могу рассчитывать при строительстве квартиры в многоквартирном доме в сельской местности, если мы проживаем здесь более 5 лет,состоим на учете нуждающихся,муж работает в сельской местности ,но в другом нас.пункте? Имеем двоих несовершеннолетних детей?Малообеспеченными не считаемся и не являемся молодой семьей.

татьяна :: минск


Ключевые слова: кредит, сельская местность

  Ответов: 2

Уж точно не на льготный. Смотрите информацию по банкам http://infobank.by/905/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обыкновенный кредит на общих основаниях. В любом банке, в том числе Беларусбанке (но не льготный под 5% или 3% (для сельчан) годовых) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 210252: Покупка незарегистрированного в БТИ дома в сельской местности

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Вопрос № 178781: Прописка в деревне

Вопрос № 169202: Может ли быть оспорено в суде свидетельство о регистрации земельного участка по прошествии более 15 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы