Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение иск аренда ип компенсация оформление долг молодая семья лицензия распределение суд строительство гражданство право работа контракт льготный кредит наследство общежитие права декретный отпуск отпуск молодой специалист сроки отработка пособие очередь имущество кредит армия раздел имущества беременность развод выселение документы амнистия раздел оформление документов алименты налог регистрация жилье зарплата недвижимость договор налоги брак приватизация ребенок квартира прописка льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69506 Опубликовано 02.02.2010 в 15:01

Как вернуть алименты?

Уважаемые юристы! Ответе пожалуйсто на мой вопрс.Мой родной отец должен мне алимены около 16 миллионов,у него задолженность с 1993 года за это время он не однократно находился в розыске как должник,22 ноября прошлого года он умер,скажите пожалуйсо мне уже не вернуть деньги или это дело можно както решить???Я уже совершеннолетняя.А ещё он в наследство оставил средней сестре(нас всего трое)дом в г.Могилёве.Зарание вам очень благодарна!!!

Бурдицкая Виктория :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки, возможность

  Ответов: 1

Виктория, к сожалению, расстрою Вас. Согласно ст.1033 ГК не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в том числе права и обязанности по алиментным обязательствам. Таким образом, 16 миллионов Вы уже не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269126: Может ли физлицо произвести факторинг с банком?

Вопрос № 266639: О возмещении морального вреда

Вопрос № 217450: Имею ли право путешествовать в качестве туриста, имея вид на жительство РБ ( гражданин РФ).

Вопрос № 204832: имею ли я права работать в милиции если в этом году налоговая дала штраф

Вопрос № 198855: возможность на поступление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы