Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие брак раздел гражданство продажа ребенок выселение лицензия сроки оформление отработка жилье кредит имущество наследство налоги контракт декретный отпуск приватизация работа зарплата строительство суд оплата компенсация общежитие ип развод иск молодая семья недвижимость молодой специалист право документы регистрация увольнение льготный кредит отпуск оформление документов прописка армия алименты налог права квартира очередь раздел имущества беременность долг аренда амнистия льготы распределение







  • http://rvgn.ru технический паспорт почтово багажного вагона
    rvgn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69499 Опубликовано 02.02.2010 в 14:17

Как верно поступить при прописке, чтобы стать в очередь на жилье?

Здравствуйте.Нуждаюсь в Вашей помощи, ситуация следующая:Хочу стать в очередь на жилье в городе Бресте, где сейчас работаю. Раньше жил и был прописан в деревне в брестском районе. Пока учился в университете - был временно прописан в общежитии. Летом 2009 эта прописка закончилась, то есть теперь я не прописан нигде. Подскажите пожалуйста, какая прописка нужна мне и где, чтобы я мог стать в очередь на жилье в Бресте и какие могут быть нюансы, связанные с документами и новым указом вступающим в силу 17 февраля.

Полещук Максим :: Брест


Ключевые слова: очередь на жилье, прописка

  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь по месту жительства в Бресте по договору найма жилого помещения, то сможете стать на учет нуждающихся и сейчас, и после 19 февраля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 14:24

А могу я прописаться у родственников, проживающих в Бресте? И какие для них минусы будут в этом? И есть ли возможность сделать так, чтобы я был у них прописан, но при этом не нужно было платить подоходный налог?

Полещук Максим :: Брест


  Ответов: 1

если в Бресте есть близкие родственники (напримерЮ бабущшка), то к ней можно прописаться и без договора найма. Тогда платить налог не нужно. И если есть основания (например, менее 15 метров), то и на очередь станете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы